Маска тканевая с экстрактом алоэ, 23 мл, Farmstay

Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 30%

Маска для лица с экстрактом алоэ интенсивно увлажняет и смягчает кожу, снимает покраснения, улучшает защитные свойства кожи, повышает способность кожи удерживать влагу. Содержащийся в алоэ лигнин помогает проникновению ферментов в глубокие слои кожи, стимулирует обменные процессы и способствует обновлению клеток кожи.

Применение: извлеките маску из упаковки, нанесите на чистое лицо, расправьте. Оставьте на 20-30 минут, затем удалите. Рекомендуется использовать 3-4 раза в неделю.

Меры предосторожности: избегать попадания в глаза, в случае несовместимости с вашей кожей прекратите использование.
water, stearic acid, myristic acid, cocamidopropyl betaine, potassium hydroxide, lauric acid, glycerin, lauramide dea, punica granatum fruit extract (180mg), glyceryl stearate, peg-100 stearate, phenoxyethanol, methylparaben, propylparaben, aloe barbadensis leaf extract, oryza sativa (rice), extract vitis vinifera (grape), callus culture extract, disodium edta, ci 16185, perfume

Farmstay

Косметику бренда FarmStay (Фарм Стэй или Farm Stay) производит фабрика MyungIn Cosmetics. Бренд FarmStay был основан в 2008 году, и его девиз "Изменения и жизнь во имя красоты". В переводе название бренда FarmStay можно перевести как "фермерская жизнь". Основной акцент бренд делает на производстве косметики на основе натуральных природных и растительных ингредиентов, таких как молоко, мед, улиточный муцин, алоэ, экстракты фруктов и овощей. У фабрики, производящей FarmStay есть своя исследовательская лаборатория, в которой формулы косметических средств разрабатываются и тестируются на безопасность и эффективность.
Наверх