Маска тканевая Пауэр 10 Формула, лифтинг, 25 мл, It's Skin

Тканевая маска
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июле 2018

скидка составила: 45%

Тканевая маска содержит аденозин, комплекс натуральный экстрактов (мелисса, орегано, лаванда, эвкалипта, мята, герань, чайное дерево) и т.д.. Помощь в антивозрастном уходе за кожей. Восстанавливает и поддерживает упругость кожи, укрепляет дерму, минимизирует глубину морщин. Маска содержит высококонцентрированную эссенцию мощностью 10 +.

Подготовьте кожу лица: проведите пилинг или протрите ее тоником. Откройте упаковку с маской и приложите ее к коже. Распределите маску так, чтобы она не образовывала складки и пузыри. Оставьте маску на коже на 10-20 минут. После маски рекомендуется нанести дневной крем.

Уход и очистка

Подготовьте кожу лица: проведите пилинг или протрите ее тоником. Откройте упаковку с маской и приложите ее к коже. Распределите маску так, чтобы она не образовывала складки и пузыри. Оставьте маску на коже на 10-20 минут. После маски рекомендуется на
вода, дипропиленгликоль, глицерин, цетилэтилгексаноат, каприлик/каприк триглицерид, диметикон, полиглицерил-3-метилглюкоза-дистеарат, глицерилстеарат, пэг-100 стеарат, бутиленгликоль, аммония акрилдиметилтаурат/сополимер, экстракт центеллы азиатской, экстракт пиона, 1,2-гександиол, ксантановая камедь, экстракт икры, экстракт ромашки, глицерил-каприлат, этилгексилглицерин, полиакрилат натрия, гидрированный полидецен, тридецет-6, экстракт лаванды, экстракт листьев мелиссы, экстракт листьев душицы, гидролизованный экстензин, экстракт пеларгонии, экстракт листьев эвкалипта, экстракт листьев чайного дерева, экстракт листьев мяты, динатрий эдта, ароматизатор

It's Skin

Выбирайте идеальные подарки для мамы, сестры, подруги, коллеги. Кремы, маски, тоники - все, чему обрадуется любая девочка. А мы доставим их быстро, так как все товары по акции находятся на нашем складе и готовы к отгрузке.
Наверх