Маска тканевая антивозрастная для лица с лошадиным маслом, 23 мл, Chamos

Sally's box
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 40%

Маска с лошадиным маслом предназначена для интенсивного питания, увлажнения и омоложения кожи лица. Осветляет пигментные пятна и веснушки и улучшает цвет лица. Маска изготовлена на тканевой, шелковистой основе, пропитана лошадиным маслом, экстрактами алое вера и камелии, обогащена витамином С и никотиновой кислотой. Маска идеально ложиться на лицо, не течет и очень удобна в использовании.


Способ применения: Очистить лицо, протереть тоником. Вскрыть упаковку и аккуратно распределить ткань на лице и оставить на 15-20 минут. Снять маску, остатки масла распределить массажными движениями по поверхности лица. Для наилучшего результата рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю. Подходит для всех типов кожи, но особенно маска «понравится» сухой или обезвоженной коже.
water, glycerin, dipropylene glycol, sodium hyaluronate, peg-60 hydrogenated castor oil, xanthan gum, betaine, benzyl glycol, butoxydiglycol, raspberry ketone, hydrolyzed collagen, horse fat, cucumis sativus(cucumber) fruit extract, snail secretion filtrate, red ginseng root extract, glycyrrhiza glabra (licorice) root extract, camellia sinensis leaf extract, rosmarinus officinalis (rosemary) extract, centella asiatica extract, chamomilla recutita(matricaria) flower/leaf extract, scutellaria baicalensis root extract, polygonum cuspidatum root extract, alcohol, butylene glycol, adenosine, dipotassium glycyrrhizate, allantoin, disodium edta, fragrance

Chamos

Любимая корейская косметика. В акции представлены маски, патчи, органические прокладки, зубные пасты и щетки, косметика для лица. Идеально в подарок!
Наверх