Тканевая 3D маска с натуральным экстрактом зеленого чая, 23 г FoodaHolic

Lamel, Doctor G, Llang
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июне 2018

скидка составила: 39%

Очищающая пенка для умывания с натуральным экстрактом зеленого чая
Описание: Пенка для умывания с экстрактом зеленого чая смывает макияж, загрязнения и глубоко очищает поры. Косметика, содержащая зелёный чай, пользуется большой популярностью, так как она улучшает цвет лица и разглаживает морщины, делает кожу упругой и эластичной. Витамины А, С и В, содержащиеся в зеленом чае, обладают антиоксидантными свойствами и защищают кожу от воздействия свободных радикалов. Антисептические свойства зеленого чая позволяют предупредить и снизить высыпания на коже, устранить мелкие недостатки и снизить воспаленность угревых образований.
Применение: Намочите руки, выдавите небольшое количество средства на ладонь и вспеньте, нанесите пену на влажную кожу лица, помассируйте и смойте теплой водой.
Меры предосторожности: избегать попадания в глаза, в случае несовместимости прекратите использование.
Вода, глицерин, стеариновая кислота, лауриновая кислота, миристиновая кислота, гидроксид калия, минеральное масло, глицерилстеарат, ПЭГ-100 стеарат, пчелиный воск, ароматизатор, сорбитан оливат, трегалоза, бутиленгликоль, экстракт листа Камелии китайской, двунатриевая ЭДТК, экстракт Портулака огородного, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, CI 19140,CI 42090

FoodaHolic

Корейская косметика с неизменно популярными продуктами: патчи, тканевые маски, кремы, тонеры и сыворотки.
Наверх