Тинт винный для губ, 7 г Labiotte, цвет cr01 rose coral

Make-up
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея
Цвет: CR01 Rose Coral

Акция проходила:

В январе 2018

скидка составила: 50%

Стойкий тинт с экстрактом красного вина – известный продукт серии Chateau Labiotte. Поклонницы корейской косметики легко узнают его по уникальной и запоминающейся упаковке в форме миниатюрной винной бутылки, а названия оттенков обыгрывают названия вин, сортов винограда и винодельческих провинций Франции.
Корейская компания Labiotte уделяет внимание не только дизайну своих продуктов. Основной акцент их разработок сделан на особой формуле. В основе состава Wine Lip Tint – экстракт красного вина премиум-категории Шато Марго. Известно, что виноград содержит множество витаминов, минералов, микро- и макроэлементов. Именно этих питательных веществ недостает обычным средствам декоративной косметики. Тинт помогает сделать губы более сочными и яркими. Средство обладает большой стойкостью – в течение многих часов можно не переживать за внешний вид своих губ.

Способ применения:
Средство нужно наносить на предварительно очищенные губы. На них не должно быть шелушений, поэтому при необходимости обработайте их специальным скрабом. Тинт следует наносить, начиная с центра губ, аккуратно распределяя его к краям. При помощи аппликатора можно создать переход цвета от более яркого к более бледному. Благодаря этому губы будут иметь более натуральный и привлекательный вид.

Оттенок CR01 Rose Coral - кораллово-розовый

Labiotte

Многообразие корейской косметики со скидками до 50%.
Наверх