Тинт для губ увлажняющий Saemmul Yum Yum Lip Syrup, 01 Chocolate, 10 г, The Saem

The Saem
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июле 2019

скидка составила: 45%

Серия увлажняющих тинтов Yum Yum Lip Syrup от бренда The Saem упакована в забавные баночки, имитирующие сиропы от всемирно известной компании, специализирующейся на производстве соусов. Благодаря интересному формату тинт станет не только функциональным продуктом декоративной косметики, но и интересным аксессуаром, дополняющим любой антураж. Формула содержит комплекс ухаживающих компонентов, благодаря которым тинт комфортно носится в течение дня и не требует бальзама в качестве базы под него.

Экстракт мёда в составе средства играет роль увлажняющего компонента. Мёд предупреждает обветривание губ и образование шелушений, а также поддерживает кожу губ гладкой, упругой и напитанной. Витамины в составе улучшают качество кожи губ и совершенствуют её текстуру.

Несмотря на отсутствие классического аппликатора, тинт равномерно наносится и распределяется по поверхности губ. Продукт создаёт красивый глянцевый финиш, придавая губам влажное сияние и визуально добавляя им объём. Качественные устойчивые пигменты дают яркие, насыщенные оттенки, которые постепенно сходят с губ не оставляя проплешин.

Способ применения:
При помощи аппликатора нанесите тинт на чистые сухие губы. Чтобы добиться более высокой интенсивности цвета, наложите средство в несколько слоёв. Тинт можно также использовать в качестве румян.

The Saem

Корейская косметика для лица, тела, мейкапа. Маски, тонеры, тинты, кремы для рук, так необходимые в холодное время и множество других полезных продуктов!
Наверх