Тинт для губ бархатный, тон RD01, 6 г Labiotte

Korean beauty
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 50%

Специалисты компании Labiotte неустанно радуют своих покупательниц стильными и яркими новинками. В сумочке каждой модницы обязательно должна поселиться винная бутылочка – тинт Chateau Wine Velvet Lip Tint. Легкая текстура равномерно окутывает кожу и создает идеальное бархатное покрытие, которое не скатывается и не истирается под действием факторов окружающей среды или прикосновений. Плотные красящие пигменты в составе средства идеально скрывают недостатки, не проваливаются в складочки губ и не скатываются во время перекусов или поцелуев.

Средство не спроста имеет такой дизайн. В основу ухаживающего компонента входит натуральный экстракт красного вина, который великолепно ухаживает, смягчает и защищает нежную кожу от сухости и шелушений. Благодаря содержанию антиоксидантов, витаминов и микроэлементов экстракт красного вина замедляет ранее старение клеток кожи и дарит губам непревзойдённую гладкость и мягкость.

Labiotte

Выбирая традиционно монохромные и сдержанные образы, ягодная помада мгновенно привнесет свежесть и оригинальность твоему внешнему виду.
Наверх