Тинт для губ, 8,3 мл TONY MOLY, цвет оранжевый

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея
Цвет: оранжевый

Акция проходила:

В ноябре 2018

скидка составила: 25%

Тинт Light Tony Tint 03 Orange Cha Cha от бренда Tony Moly имеет текстуру плотного полупрозрачного желе, но пусть это не пугает вас, на губах он будет выглядеть насыщено и ярко, придавая им красивый оттенок. Тинт содержит несколько фруктовых и ягодных экстрактов, которые не только дарят цвет губам, но и активно увлажняют их, сохраняют влагу, ухаживают, разглаживают кожу губ, предотвращая пересушивание. В использовании это больше блеск для губ чем тинт, он подчеркивает привлекательность губ, создавая манящий эффект, мягко подстраивается под их тон. При нанесении не течет и не смазывается. Не оставляет липкой пленки, не вызывает дискомфорта. В тинте не содержатся бензофенон, компоненты животного происхождения.
Цвет - оранжевый.
Активные компоненты:
масло шиповника, арганы и жожоба ухаживают за нежной кожей губ, предотвращая высыхание и сохраняя влагу на Ваших губах,
экстракт клубики, винограда, сочного яблока.

Способ применения:
Тинт наносят на губы от центра к краю, по внутренней части губ, растушевывают пальцем или кисточкой. Регулировать насыщенность оттенка можно накладывая один или два слоя.
Результат:
Тинт Light Tony Tint 03 Orange Cha Cha от бренда Tony Moly прекрасно держится в течение целого дня, дарит эффективный уход, здоровый и свежий вид Вашим губам.

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх