Термос Silver, 1000 мл Walmer

Walmer
Состав: коррозионностойкая сталь, пластик
Дизайн: Великобритания
Производство: Китай
Цвет: хром

Акция проходила:

В феврале 2019

скидка составила: 45%

Термос объемом 1 л идеальное решение для тех, кто любит экстремальный отдых и постоянно находится в движении. Термос Silver 1000 мл подходит не только для хранения чая, кофе и других горячих жидкостей, но и охлажденных соков и минеральной воды. Благодаря конструкции крышки, которая напоминает пробку, «Silver» не только сохраняет температуру, но и препятствует дегазации прохладительных напитков. Температура напитка сохраняется на протяжении 10-12 часов в зависимости от температуры воздуха.
Комплектуется ремешком, регулируемым по длине. Внутренняя кнопочная крышка гигиенична и герметична, минимизируя потери тепла и охлаждение напитка. При завинчивании внешней крышки клапан автоматически плотно закрывается, предотвращая разливание. Вакуумная конструкция термоса надолго сохраняет содержимое горячим/холодным. Высококачественная нержавеющая сталь гигиенична и практически не поддается разрушению (благодаря специальной обработке-дегазации, продлевающей период эффективности вакуума и улучшающей прочность и эксплуатационные характеристики термоса).

Уход и очистка

Не обрабатывать абразивными моющими средствами

Walmer

Walmer новое воплощение легендарных английских традиций качества! Достоинства и преимущества: удобная овальная форма корпуса с не скользящим покрытием soft-touch, компактные размеры позволяют разместить подставку при минимуме свободного места, легко мыть и удобно хранить, сохраняет заточку режущей кромки ножей, стильный дизайн превращает подставку в оригинальный элемент кухонного интерьера.
Наверх