Тени-моно с кремовым эффектом Colorstay, тон 755, REVLON

Revlon
Дизайн: США
Производство: США
Цвет: серый

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 20%

Стойкие моно-тени с кремовым эффектом Colorstay Creme Eyeshadow от американского бренда профессиональной косметики Revlon Professional помогут в создании завершенного женственного образа. Продукт имеет высокопигментированную бархатистую, кремовую текстуру, мягко и легко наносится на веко, великолепно держится в течение всего дня, не пылит и не осыпается. Уникальная формула обладает высокой стойкостью (до 24 часов), надолго сохраняет макияж в безупречном состоянии, деликатно ухаживает за кожей, не стягивает и не раздражает ее.
mica, boron nitride, bismuth oxychloride, dimethicone, nylon-12, polymethyl methacrylate, zinc stearate, polyethylene, metihiicone, phenoxyethanol, silica silylate, lecithin, synthetic fluorphlogopite

REVLON

REVLON существует на рынке почти 100 лет и за период своего существования совершил настоящую революцию в истории цвета, моды и культуры потребления декоративной косметики, основываясь на доверии покупателей, инновациях и высоком качестве продукта. Выбирайте легендарные продукты, проверенные временем по суперценам!
Наверх