Тени для век рассыпчатые Eyedust Rock, 2 г, MAKE UP STORE

MAKE UP STORE
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 15%

Тени для век рассыпчатые EyeDust от MAKE UP STORE позволяют создать изысканный блестящий эффект в макияже. Представлены в 15 оттенках широкого цветового диапазона. Мягкая текстура с мерцающим эффектом обеспечивает легкое нанесение и равномерное распределение цвета.

Тени удобны в использовании и могут применяться несколькими способами. Для создания естественного мягкого макияжа применяется сухой способ.

«Металлический» эффект можно достичь путем увлажнения кисти или аппликатора. Максимально стойкий и выразительный результат получается при нанесении на специальную основу.
Тени презентованы в удобной стильной упаковке, которая позволяет аккуратно их использовать, не пересыпая.

Способ применения:

Кистью или аппликатором нанесите тени на веки, при желании дополните макияж цветовыми переходами. Растушуйте.

MAKE UP STORE

MAKE UP STORE - ведущий косметический бренд в Скандинавии. Несмотря на то, что изначально эта косметика создавалась для визажистов, на сегодняшний день покупателями MAKE UP STORE является огромное множество людей от молодежи до представителей старшего поколения, женщины и мужчины, люди разных рас и национальностей, от членов королевских семей и знаменитостей до соседской девчонки. Все средства марки производятся из самых лучших ингредиентов и натурального сырья высокого качества, сохраняя при этом совершенно адекватное ценообразование. Широчайший ассортимент марки позволяет полностью сформировать вашу личную коллекцию любимых средств макияжа и ухода.
Наверх