Тени Для Век Моно Magnif`eyes Mono Eye Shadow, тон 012, RIMMEL, цвет белый

Beauty
Дизайн: Великобритания
Производство: Китай
Цвет: белый

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 80%

Кремово-пудровая текстура для комфортного нанесения и стойкого цвета до 12 часов. Можно наносить сухим или влажным способом для разной интенсивности цвета В качестве базовых теней нанесите на все подвижное веко. В качестве теней-блика нанесите на внутренний уголок глаза и под бровь В качестве теней-акцента нанесите на внешний уголок и по линии роста ресниц.
talc, mica, synthetic fluorphlogopite, boron nitride, dipentaerythrityl hexa c5-9 acid esters, caprylic/capric | triglyceride, polyethylene, lauroyl lysine, zinc stearate, di-ppg-3 myristyl ether adipate, c12-15 alkyl benzoate, | phenoxyethanol, cyclopentasiloxane, trimethylsiloxysilicate, silica dimethyl silylate, tin oxide, alumina, | ethylhexylglycerin, tocopherol

RIMMEL

Что на самом деле поразительно, так это то, что марка с такой богатой историей все еще может быть современной - но в Rimmel, конечно же, уже стало традицией нарушать все правила. Rimmel - это создание трендов, а не простое следование им. Это эксперименты и самовыражение. Одним словом, это просто веселье! Бренд Max Factor известен как «косметика для профессионалов-визажистов». Сам г-н Макс Фактор является автором бесчисленных косметических инноваций. Гламурные образы от Max Factor, созданные для голливудских богинь экрана, определили концепцию красоты ХХ века и копировались женщинами всего мира.
Наверх