Тени для век MICROSHADOW MODEST, MAKE UP STORE

MAKE UP STORE
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 15%

Компактные тени для век Microshadow, моно-тени для век с интенсивным пигментом. Стойкий эффект в течение всего дня. Гарантируют интенсивный чистый насыщенный цвет и отличную растушевку.

Основные ингредиенты:

Тальк - структурный абсорбирующий компонент.
Мика (только для мерцающих оттенков) – минеральный пигмент для придания мягкого свечения кожи
Циклопентасилоксан - создает шелковистый эффект покрытия.
Токоферола ацетат (витамин Е) - антиоксидант, смягчающее, увлажняющее действие.

Применение:

Нанесите на веко тонким слоем основу под тени, подождите, чтобы основа зафиксировалась. Сделайте макияж глаз тенями, используйте различные цветовые фрагменты Marble Microshadow для получения чистых цветов и получайте новый цвет смешиванием входящих в «палитру» оттенков. Для получения плотного цвета пользуйетесь кистями №701,703, а для растушевки - круглой кистью № 705.

Высокая концентрация пигмента позволяет применять текстуру теней для создания линий подводки. Для получения водостойкого результата смешайте тени с небольшим количеством Mixing Liquid, выделите контур век в макияже кистью №700.

Для придания теням кремово-гелевой текстуры смешайте на палитре небольшое количество Microshadowсо специальным фиксирующим средством для смешивания Blend&Fix.

MAKE UP STORE

MAKE UP STORE - ведущий косметический бренд в Скандинавии. Несмотря на то, что изначально эта косметика создавалась для визажистов, на сегодняшний день покупателями MAKE UP STORE является огромное множество людей от молодежи до представителей старшего поколения, женщины и мужчины, люди разных рас и национальностей, от членов королевских семей и знаменитостей до соседской девчонки. Все средства марки производятся из самых лучших ингредиентов и натурального сырья высокого качества, сохраняя при этом совершенно адекватное ценообразование. Широчайший ассортимент марки позволяет полностью сформировать вашу личную коллекцию любимых средств макияжа и ухода.
Наверх