Тени для глаз Eye Artiste Single Eyeshadow, тон Mystique, Absolute New York

Absolute New York
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 13%

Американские стилисты из ABSOLUTE New York представляют тени Eye Artiste для макияжа глаз в любом из возможных стилей. Средство с насыщенной пигментами мелкодисперсной текстурой легко набирается на аппликатор и наносится на веки.

Палитра из восемнадцати великолепных оттенков позволяет, ориентируясь на тип внешности, создать выразительный образ. При этом формула косметического продукта гарантирует высокую стойкость макияжа и придает коже шелковистое сияние.

Благодаря гипоаллергенному составу пользоваться тенями можно при повышенной чувствительности кожи. Визаж сохраняет стойкость на протяжении всего дня, тени не собираются в складках кожи и не теряют яркости.

Способ применения:
Тени для век Eye Artiste от ABSOLUTE New York можно использовать для макияжа в разных стилях.
Натурально: используйте оттенки немного светлее и темнее природного тона кожи, чтобы выделить глаза.
Smoky: Нанесите и растушуйте ваши любимые темные оттенки, чтобы создать привлекательную глубину глаз.
Вибрант: добавьте немного яркого цвета на веко, чтобы придать образу запоминающуюся искру.
Смешивайте оттенки и добивайтесь идеального результата.

Absolute New York

Absolute New York всегда держит руку на пульсе трендов и инноваций. Создатели бренда вдохновляются тенденциями как high- fashion подиумов, так и уличной моды Нью-Йорка и разрабатывают уникальные продукты, отражающие самобытный, эклектичный стиль бренда. Absolute New York - это продукты для широкой аудитории, бюджетные и популярные среди блогеров, известные во всем мире.
Наверх