Тени 4-хцветные Для Век И Бровей Smokey Eye Drama Kit 2 В 1, Max Factor, цвет тон 05, magnetic jades

Max Factor
Дизайн: Ирландия
Производство: Ирландия
Цвет: тон 05, magnetic jades

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 20%

Измени свой образ в 4 простых шага с палеткой теней Max Factor Smokey Eye Drama Kit. Насыщенные пигментом оттенки теней и пудра для бровей идеально сочетаются друг с другом в одной палетке для создания гламурного макияжа глаз. Формула: Тени усиливают интенсивность и подчеркивают цвет глаз, — тебе только остается выбрать палетку, наиболее подходящую к цвету твоих глаз. Оттенок Lavish Onyx идеально подойдет глазам любого цвета, в то время как Azure Allure придаст выразительность голубым глазам. Оттенки Sumptuous Golds и Opulent Nudes придадут сияние карим глазам. Оттенок Magnetic Jades сделает выразительными глаза орехового оттенка, а Luxe Lilacs прекрасно оттенит зеленые глаза. Идеальная подборка цветов для сияющего взгляда. Советы визажиста: 4 шага: 1) Начни с промежуточного оттенка, нанеси его в складку века и 2) слегка под нижним веком, чтобы создать базу для идеального дымчатого макияжа. 3) Растушуй на веках самый светлый оттенок, для плавного перехода в темный. 4) Придай форму бровям с помощью самого темного оттенка из палетки.

Уход и очистка

Начни с промежуточного оттенка, нанеси его в складку века и слегка под нижним веком, чтобы создать базу для идеального дымчатого макияжа. Растушуй на веках самый светлый оттенок, для плавного перехода в темный.
mica, talc, caprylic/capric triglyceride, dimethicone, silica, nylon-12, magnesium stearate, boron nitride, isostearyl alcohol, paraffinum liquidum, calcium aluminum borosilicate, methylparaben, ethylparaben, calcium sodium borosilicate, cera microcristallina, paraffin, sodium dehydroacetate, sorbitan isostearate, tocopheryl acetate, synthetic fluorphlogopite, tin oxide [+/- ci 77891, ci 77499, ci 77491, ci 77742, ci 77007, ci 77492, ci 77288, ci 75470, ci 77510]

Max Factor

Что на самом деле поразительно, так это то, что марка с такой богатой историей все еще может быть современной - но в Rimmel, конечно же, уже стало традицией нарушать все правила. Rimmel - это создание трендов, а не простое следование им. Это эксперименты и самовыражение. Одним словом, это просто веселье! Бренд Max Factor известен как «косметика для профессионалов-визажистов». Сам г-н Макс Фактор является автором бесчисленных косметических инноваций. Гламурные образы от Max Factor, созданные для голливудских богинь экрана, определили концепцию красоты ХХ века и копировались женщинами всего мира.
Наверх