Тени 4-х цветные Smokey Eye Drama Kit, Max Factor, цвет лиловый

Bourjois, Max Factor
Дизайн: Ирландия
Производство: Ирландия
Цвет: лиловый

Акция проходила:

В мае 2018

скидка составила: 60%

Измени свой образ за 4 простых шага. Насыщенные пигментом оттенки и пудра для бровей идеально сочетаются друг с другом. Все для гламурного макияжа глаз - в одной палете.
- Яркие, насыщенные оттенки
- Интенсивный цвет за секунды
- Выбери из 6 палет ту, что идеально подчеркнет цвет твоих глаз.
- Голубые глаза: Azure Allure
Карие глаза: Sumptuous Golds или Opulent Nudes
Зелено-карие глаза: Magnetic Jades
Зеленые глаза: Luxe Lilacs or Lavish Onyx

Уход и очистка

Начни с промежуточного оттенка, нанеси его в складку века и слегка под нижним веком, чтобы создать базу для идеального дымчатого макияжа. Растушуй на веках самый светлый оттенок, для плавного перехода в темный.
слюда, тальк, демитикон, диоксид кремния, нейлон-12, стеарат магния, нитрид бора, ,метилпарабен, пропилпарабен, ci77891, ci77499, ci491, ci492, ci77007, ci77495

Max Factor

Что на самом деле поразительно, так это то, что марка с такой богатой историей все еще может быть современной - но в Rimmel, конечно же, уже стало традицией нарушать все правила. Rimmel - это создание трендов, а не простое следование им. Это эксперименты и самовыражение. Одним словом, это просто веселье! Бренд Max Factor известен как «косметика для профессионалов-визажистов». Сам г-н Макс Фактор является автором бесчисленных косметических инноваций. Гламурные образы от Max Factor, созданные для голливудских богинь экрана, определили концепцию красоты ХХ века и копировались женщинами всего мира.
Наверх