Темный молочный шоколад 50% какао, 80 г, Vivavi

VIVANI
Состав: кокосовый сахар*, какао масса*, какао масло*, сухое цельное молоко*, сухие сливки*, экстракт Бурбонской ванили* (*- с органических плантаций)
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 13%

Удовольствие для гурманов и любителей великолепного шоколада.

Темный цельно-молочный шоколад с высоким содержанием какао и КОКОСОВОГО САХАРА уравновешенный и полезный не оставит равнодушным ни ценителей темных сортов шоколада, ни приверженцев более мягких по вкусу молочных сортов.

В составе использован благородный сорт органического какао из Панамы. Он терпкий, нежный, с изысканным ароматом. А дополняет и оттеняет его - органический сахар из нектара цветков кокоса. Этот сахар имеет собственную уникальную вкусовую ноту, напоминающую карамель. В нем сохранены витамины, антиоксиданты и минералы, и его можно есть даже диабетикам, поскольку его гликемический индекс 32.

Еще большую мягкость и нежность придает этому шоколаду цельное органическое молоко и органические сливки.

Это идеальная по своему органичекому составу и полезности супер тонкая плитка крупного размера, - настоящий, ароматный, терпкий, но очень мягкий темный шоколад тающий во рту и оставляющий легкое карамельное послевкусие.

Премиальный органический шоколад без соевого лицитина и белого рафинированного сахара.

Специально для этого шоколада экспрессивная художница Анетт Вессель умеющая сделать видимыми вкус и аромат, создала особенную картину, которая артистично украшает упаковку. Упаковка при этом максимально экологична: фольга для обертки NATURE FLEX - создана из возобновляемого сырья и полностью разлагается в компосте в течении 40 дней. Бумага и картон сертифицированы FSC, а чернила и краска - без использования минеральных масел.

Какао-бобы: 50%

VIVANI - это выверенные зрелые рецептуры из редких благородных сортов какао-бобов из Эквадора, Доминиканской республики и Панамы. Шоколад производится старинным методом длительного конширования (перемешивания и растирания какао-бобов), без соевого лецитина. Благодаря этому вкус и аромат Vivani сильно отличается от традиционного шоколада крупных фабрик. И это по достоинству оценивают не только почитатели, но и эксперты.

100 г продукта содержит:
белки: 7,7 г
углеводы: 37,5 г
жиры: 44,2г
какао: мин. 50%
2451кДж/590ккал

Может содержать миндаль, лесные орехи, частицы пшеницы и молока.

Vivavi

Шоколад Vivani - это компания-перфекционист на каждом этапе производства. Они тщательно следят за качеством используемых ингредиентов, отдавая предпочтение органическим продуктам, строго соблюдают социальные и моральные принципы и всегда стремятся к совершенству. Это лишний раз подтверждают сертификаты «Евролист», шестиугольник «Био» и «Stop child slavery», исключающий использование детского труда.
Наверх