Спрей текстурирующий для объема волнистых волос Mad About Waves Sea Blend Texturizing Spray, 200 мл, Schwarzkopf Professional

Schwarzkopf Professional
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 30%

Спрей Mad About Waves Sea Blend Texturizing Spray прекрасно подчеркивает красоту волнистых волос, обладает ухаживающими и тектурирующими свойствами. Как и все стайлинговые продукты от Schwarzkopf, он отличается легкостью текстуры, равномерно окутывает каждый волосок, при этом не утяжеляет.

Использование текстурирующего спрея серии Mad About Waves гарантирует:

-легкость укладки и расчесывания;
-дополнительное питание и увлажнение;
-защиту от негативного влияния высоких температур;
-заметный объем и «пляжный» эффект.

Прическа, сделанная с помощью спрея, выглядит абсолютно естественно. Волосы приобретают мягкость и гладкость, при этом держат форму, не пушатся. Обогащенный комплексом Aquarine состав продукта обеспечивает интенсивное увлажнение, уплотняет изнутри, предупреждает появление ломкости кончиков.

Уникальность спрея – возможность создавать образ «только что с пляжа»: текстурно подчеркивать каждую прядь, что очень актуально для волнистых волос. Особенно сильно эффект проявляется при естественном высыхании.

Применение: распылить текстурирующий спрей на слегка влажные пряди. Руками или феном подчеркнуть природные локоны.

Объем: 200 мл.

Schwarzkopf Professional

Schwarzkopf Professional — высокое качество продукции немецкого бренда. компания Schwarzkopf известна, как одна из самых крупных косметических компаний в мире, и ассоциируется у людей с качеством и достоинством. Немецкий бренд «Schwarzkopf Professional» направлен на разработку линии средств, предназначенных для ухода за волосами: восстановления, ухода, укладки и окрашивания.
Наверх