Тарелка Elff Ceramics, цвет мультиколор

ELFF ceramics - посуда
Состав: керамика
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: мультиколор

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 35%

Как же хочется в жаркий солнечный денек сделать большой глоток прохладного компота из свежих фруктов. Зимним вечером приятно и очень полезно выпить теплый взвар из сухофруктов. Да и вода, вкусная, свежая студеная вода должна быть всегда под рукой в хорошей, качественной посуде.
Кувшин Wondeful Animals идеально подходит для всех жидкостей в любую пору года. В нем отлично хранится молоко, оставаясь прохладным и свежим, оно не забродит спустя пару часов, как в любой другой посуде. Он сохранит температуру и поможет не раствориться вкусу.
Это керамика. И керамика качественная.
Его немалый объем (1600 мл), удобная форма, изящный дизайн и призывно расправивший хвост павлин на белоснежном фоне украсят любой интерьер и внесут свежую нотку в каждую кухню. А может, в гостиную?
Кувшин "Павлин" в подарочной упаковке придется «ко двору» в загородном особняке и в «хрущевке», на даче и в офисе. Везде. Он универсален.
Тарелка "Павлин" в подарочной упаковке (d=27 см).

Уход и очистка

Советы по уходу: ручная мойка и можно мыть в посудомоечной машине

Elff Decor

В этой акции мы сделали подборку всего самого необходимого для вашей кухни. Вас ждут необыкновенно красивые предметы декора, решения для хранения, посуда для чаепития и много другое! Выбирайте лучшее!
Наверх