Тапочки рефлекторные Bradex, цвет мультиколор, размер: 36-37

Bradex
Состав: ПВХ, пластик
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: мультиколор

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 30%

Метод акупунктуры, дошедший до нас от древних цивилизаций, представляет собой, прежде всего, систему воздействия на активные точки, расположенные на теле человека.

Также доподлинно известно, что наши ступни – это рефлекторная карта всего организма. Различные акупунктурные методики древних цивилизаций и современности сходятся в одном – на ступнях сосредоточено более ста семидесяти биологически активных точек.

Рефлекторные тапочки «СИЛА ЙОГИ» разработаны с учетом стандартных проверенных временем акупунктурных карт организма и оказывают комплексное воздействие на Ваше самочувствие.

Уже спустя пару месяцев после применения Вы почувствуете значительные улучшения в работе Вашего организма, заметите, как улучшится общий жизненный тонус и прибавится жизнерадостности.

- Динамический массаж акупунктурных точек стимулирует циркуляцию крови, а также способствует выводу токсинов из организма.
- Тапочки «СИЛА ЙОГИ» самим фактором ношения в повседневной жизни заставляют человеческое тело выполнять аэробные движения и оказывают воздействие на реакционные точки энергии и крови всего тела.
- При ходьбе в этих тапочках происходит поглощение ударных нагрузок на колени и стопы, вырабатывание правильной осанки.
- Оказывают антистрессовое воздействие на организм.
- Способствуют заживлению натоптышей, мозолей и прочих ножных образований.
- Липучка регулирует объем тапочек, что делает их еще более комфортными для ношения.

Bradex

Продукция Bradex, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх