Тапочки рефлекторные, 40-41 Bradex

Bradex
Состав: пвх, металл
Дизайн: Россия
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Массажная обувь - это простой, удобный, доступный и эффективный способ воплотить в жизнь стремление к заботе о своем здоровье, ведь акупунктурные точки, сконцентрированные на стопах, неразрывно связаны со всеми внутренними органами.

Стелька рефлекторных тапочек «СИЛА ЙОГИ ПРО» имеет уникальную форму. Благодаря специальным шипам с ребристой поверхностью, которые одновременно нажимаются и поворачиваются на 90 градусов при ношении тапочек, выполняется массаж всех биологических активных точек стопы, а через подошвенную рефлекторную зону его оздоровительное воздействие распространяется на весь организм.

Работая по принципу массажа стоп, основанному на древнекитайской традиционной медицине, рефлекторные тапочки «СИЛА ЙОГИ ПРО», при длительном и регулярном применении, обеспечат Вам прямой путь к крепкому здоровью и долголетию. Вы получите бесценную инвестицию в собственное здоровье за символическую плату.
Длительное и регулярное применение рефлекторных тапочек «СИЛА ЙОГИ ПРО»

1. Усиливает обменные процессы.
2. Повышает иммунитет.
3. Благотворно влияет на периферическую и центральную нервную систему.
4. Снимает мышечную усталость и повышает мышечный тонус.
5. Снижает подверженность стрессу.
6. Оказывает общее расслабляющее действие.
7. Обеспечивает здоровый сон.
8. Совершенствует фигуру.
9. Замедляет процессы старения.
Рефлекторные тапочки «СИЛА ЙОГИ ПРО» особенно рекомендуются
• Людям, достигшим среднего и преклонного возраста.
Размер 40-41.

Bradex

Продукция «BRADEX», завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений
Наверх