Тапочки массажные, 38-39 Bradex

Bradex
Состав: дерево, ПВХ, натуральный камень
Дизайн: Россия
Производство: Китай

Акция проходила:

В апреле 2018

скидка составила: 45%

Стоун-терапия быстро завоевала популярность среди европейцев. Это не только эффективный массаж кожи, но также комплексная биоэнергетическая помощь всему организму.

На наших стопах находится огромное количество нервных окончаний (из 600 точек и зон на теле человека десятая часть расположена именно на ступнях), которые связаны с отделами и органами всего организма. Именно поэтому поддерживать стопы ног в гармонии – практически жизненно важно для тонуса всего организма.

Буквально спустя несколько недель применения массажных тапочек «ГАРМОНИЯ» Вы удивитесь тому эффекту, которого достигнете с их помощью.
Заметно улучшится общее самочувствие организма, Вы почувствуете заметный прилив сил.

Буквально 10-15 минут в день достаточно для полноценной медитации в массажных тапочках «ГАРМОНИЯ». Вы с удивлением заметите, что количество стресса в Вашей повседневной жизни заметно сократилось.

Также в комплексную терапию с помощью массажных тапочек с камнями входит укрепление иммунитета, снятие мышечной усталости и отечности ног, усиление обменных процессов в организме и замедление процессов старения. Размер: 38-39

Bradex

Продукция «BRADEX», завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх