Тапочки Isotoner, цвет мультиколор

Isotoner
Состав: 94% полиэстер, 6% спандекс, 80% хлопок, 20% полиэстер; натуральная кожа
Дизайн: Франция
Производство: Франция
Цвет: мультиколор

Акция проходила:

В марте 2014

скидка составила: 30%

Мягкие облегающие балеринки из велюра яркой необычной расцветки черно-белый «Жираф», на подошве из натуральной кожи с теплой и удобной стелькой. Это ли не лучшее предложение от законодателей моды для современной женщины, которая желает быть стильной и элегантной не только в офисе, но и у себя дома. Классическая форма, дополненная изящным бантом, предполагает комфортную ежедневную носку балеринок. Их можно стирать в машинке-автомат при температуре 30 ⁰C, нисколько не боясь, что они «сядут, или испортят свой первоначальный вид. Сушить их нужно при комнатной температуре в расправленном состоянии. Соблюдая эти правила, можно долго наслаждаться ношением велюровых балеток на подошве из натуральной кожи.

Уход и очистка

Стирка при 30С

Isotoner

Французский бренд ISOTONERявляется производителем обуви и стильных аксессуаров, которые успели приобрести популярность за более чем вековую историю торговой марки. Тапочки от это компании – безусловный хит продаж, принесший ей международную известность.

Специалисты бренда уделяют особенное внимание комфорту, инновационным разработкам, для создания которых компания создала целое подразделение. Научный подход к созданию простых бытовых изделий характеризует французскую марку как современного, ответственного производителя. Заботиться о каждом своем поклоннике – задача, неукоснительно выполняемая экспертами.

Наверх