Сыворотка Совершенное Осветление, 10*2 мл, LICA Estetic

LICA Estetic
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В апреле 2018

скидка составила: 25%

Сыворотка с инновационным составом эффективно справляется с различными пигментациями кожи, в том числе самыми сложными, препятствует появлению новых. Идеально ровная светлая и гладкая кожа, полное отсутствие всех пигментных пятен, УФ защита, увлажнение и сохранение молодости – результат, который виден сразу и сохраняется надолго!

Способ применения: Тщательно вымойте и подсушите лицо полотенцем. Встряхните ампулу перед применением. Легкими движениями нанесите сыворотку на кожу лица, шеи и декольте. При очаговых пигментациях нанесите сыворотку точечно. Оставьте до полного впитывания. Используйте сыворотку курсом по 10-14 дней. При необходимости повторите курс с перерывом в 2 недели.

Цвет: белый, допускается осадок.
aqua/water, peg-40 hydrogenated castor oil, castor oil, niacinamide, lpd kojic acid, cucumber extract, leontopodium alpinum extract, dehydroacetic acid (and) benzyl alcohol,sodium polyacrylate, lacorice extract, sc-co2 rice flour extract, citrus limonium extract, hedera helix leaf extract, mulberry leaf extract, citronella extract, sc-co2 citrus limonium extract, sc-co2 glycyrrhiza glabra extract, sc-co2 angelica extract

LICA Estetic

LICA Estetic – уникальная и незаменимая косметика в ампулах, созданная для полноценного ухода закожей лица, шеи и декольте. Это специально разработанная серия из пяти высокоэффективных сывороток, предназначенная как для салонного ухода так и в домашних условиях. Сочетание науки и природы - вот что такое сыворотки LICA Estetic. Для производства сывороток новейшие технологии и разработки ученых, используются только натуральные ингредиенты, что подтверждено испытаниями производителей мирового уровня, и получили результат: действенные продукты с прекрасными свойствами, богатые содержанием натуральных экстрактов и последних новаций современной косметологии способные справиться даже с самыми сложными косметологическими проявлениями на коже.
Наверх