Сыворотка с органическим кремнием Лифт перфект, 50 мл, Ondevie

Ondevie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 19%

Сыворотка с органическим кремнием «Лифт перфект» Ondevie предназначена для интенсивного ухода за кожей с признаками возрастных изменений. Стимулирует синтез коллагена, эластина и гликозаминогликанов. Способствует активизации процессов метаболизма в коже, укрепляет целостность эпидермального слоя, восстанавливает тургор и эластичность кожи, корректирует овал лица. Обладает антиоксидантными, питательными и заживляющими свойствами, уменьшает глубину и протяженность морщин.

Результат. Гладкая подтянутая кожа, морщины менее выражены.

Состав. Активные ингредиенты: органически связанный кремний, сквалан, вытяжка из диатомовых водорослей, масло виноградной косточки и авокадо, витамины А, Е.

Применение. Небольшое количество сыворотки нанесите на кожу лица, шеи, область декольте. Рекомендуется вводить во все противовозрастные программы перед массажем, либо как средство, завершающее процедуру. Возможно применение в домашнем уходе.

Ondevie

Ondevie использует новейшие разработки в области современной косметологии. Высокоэффективные натуральные ингредиенты подобраны таким образом, чтобы максимально гармонично и эффективно ухаживать за кожей. Косметическая линия Ondevie представляют собой единый комплекс, рожденный морем, соленым ветром и ласковым солнцем. Это комплексный уход за лицом и телом, восстановление внутренней гармонии через SPA-процедуры.
Наверх