Сыворотка Плазан низкомолекулярный, 20 мл, Plazan

Plazan
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 12%

Плазан низкомолекулярный представляет собой экстракт низкомолекулярных компонентов клеток плаценты (молекулярный вес менее 10 тыс. Да). Он содержит пептиды и аминокислоты, глюкозу, свободный кальций, фосфор, АТФ, нуклеотиды, трансферазы. Плазан низкомолекулярный является самым эффективным питательным компонентом, созданным самой природой. Его питательные компоненты являются полными аналогами компонентов, которые доставляются к клеткам кожи. В результате природной сбалансированности компонентов клетка получает полное питание не модифицированными веществами, которые напрямую включаются в процессы биосинтеза. Компоненты Плазана низкомолекулярного активизируют окислительные метаболические процессы в клетке, находящиеся в условиях дефицита энергии. Отмечено, что Плазан низкомолекулярный активизирует процессы аэробного метаболизма и окислительного фосфорилирования, обеспечивая, таким образом, клетку высокоэнергетическими фосфатами, повышает потребление кислорода и улучшает транспорт глюкозы, особенно в условиях истощения клеток и тканей, улучшает репаративные и регенеративные процессы.
Даже однократное применение Плазана низкомолекулярного оказывает стимулирующее воздействие на фибробласты и усиливает в них синтез соединительнотканных волокон, состоящих из коллагена, эластина и протеогликанов. Он легко усваивается клетками кожи без побочных проявлений. Именно высокие питательные свойства являются тем ключевым звеном в Плазане низкомолекулярном, которое и определяет его высокую биологическую активность.

Применение: Питательные свойства Плазана низкомолекулярного используются в салонах для восстановления уставшей и атоничной кожи. Это профилактическое и лечебное средство, которое в состоянии обеспечить клетки кожи низкомолекулярными питательными элементами на всю глубину. Этот активный компонент эффективен при усталости кожи, целлюлите, после очищающих процедур и пластических операций. Применяется в виде маски - салфетки или в виде питательной крем-маски (1мл активного компонента и 4гр гидратантной основы), на 20-30 минут. Остатки маски снимаем с помощью сухой салфетки, наносим крем для усиления впитывания активных компонентов, обычно крем с увлажняющими свойствами или крем, соответствующий вашему типу кожи и возрасту. Его активность настолько высока, что мы рекомендуем применять данный компонент в концентрированном виде только с 25-летнего возраста. Питательные маски рекомендованы наносить 1-2 раза в неделю. Входит в состав комплексных сывороток, рекомендованных для применения с мезороллером. Из-за высокой способности проникать в глубокие слои дермы, в аппаратной косметике здесь нет необходимости, однако в составе комплексных сывороток может использоваться и для аппаратной кометологии. Общий заряд компонента отрицательный.
Вода дистиллированная, Плазан низкомолекулярный, Глицерин дистиллированный, Бензизотиазолинон и метилизотиазолинон

Plazan

Плацентарная антивозрастная косметикаРоссийская марка плацентарной антивозрастной косметики Plazan создана на основе нанотехнологий. Бренд производится при поддержке государственной корпорации РОСНАНО. Инновационный не только сам продукт, но и упаковка, максимально сохраняющая исходную активность компонентов. В качестве источника молекул активных компонентов используются экстракты растений, водорослей. Это первая отечественная нанокосметика, которая дает потрясающий эффект на уровне клеток и тканей человека.
Наверх