Сыворотка от обезвоживания кожи и для защиты от свободных радикалов Absolute Apple F+, 30 мл, lanopearl

Lanopearl
Дизайн: Австралия
Производство: Австралия

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 10%

Ценная сыворотка, которая защищает вашу кожу от свободных радикалов и обезвоживания. Стволовые клетки яблока помогают восстановить поврежденную кожу, в то время как облепиха будет бороться со свободными радикалами. Пентавитин - натуральный увлажняющий усилитель, который обеспечивает длительное глубокое увлажнение. Идеальный состав для омолаживания, для сухой и для поврежденной кожи. Используется как для профилактики старения кожи так и для омоложения. Антиоксидантная защита от старения. Омоложение стволовыми клетками яблока. Глубокое увлажнение пентавитина.

Способ применения: После очищения нанесите несколько капель сыворотки Absolute Apple F +, сосредоточив внимание на областях, склонных к сеточкам морщин и морщинам (лоб, нос, подбородок и щеки) массажными движениями, два раза в день.
water, methyl gluceth-20, propylene glycol, peg-40, hydrogenated castor oil, cellulose gum, phenoxyethanol, sodium pca, chlorphenesin, soluble (fish) collagen, saccharide isomerate, sodium hyaluronate, caprylhydroxamic acid, fragrance, sodium dehydroacetate, citric acid, sodium citrate, malus domestica fruit cell culture extract (and) xanthan gum (and) glycerin (and) lecithin (and) phenoxyethanol (and) aqua/ water, aloe barbadensis leaf juice powder, yellow 6 (cl 15985), hippophae rhamnoides (sea buckthorn) extract. red 4 (cl 14700)

lanopearl

Lanopearl - это косметика нового поколения на основе новейших технологий и натуральных ингредиентов. Это эксперт № 1 по плацентарной, натуральной и антивозрастной косметике в Австралии. Lanopearl - новое поколение противовозрастных решений. Продукты предназначены для укрепления, восстановления и обновления клеток. В Lanopearl используются наночастицы для доставки активных ингредиентов в глубокие слои кожи. Lanopearl тщательно отобрал более 30 самых мощных экологически чистых растительных экстрактов Австралии, и гордится тем, что использует самое большое количество растительных ингредиентов в мире среди средств по уходу за кожей.
Наверх