Сыворотка оригинальная 6 в 1 для непослушных волос, 50 мл, John Frieda

Идеально для волос!
Состав: aqua, sodium laureth sulfate, coco-glucoside, cocamidopropyl betaine, glycol distearate, cetyl alcohol, parfum, cocamide mea, dimethicone, polyquaternium-10, benzyl alcohol, disodium edta, glycine, ppg-9, malic acid, sodium benzoate, polyquaternium-39, laureth-23, laureth-4, sodium chloride, crambe abyssinica seed oil, diazolidinyl urea, methylchloroisothiazolinone, sodium hydroxide, methylisothiazolinone, iodopropynyl butylcarbamate, linalool, limonene
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 89%

Устраняет проблемы волнистых, вьющихся и непослушных волос.
• Уменьшает спутывание
• Защищает от влаги
• Содержит термозащиту Придает гладкость
• Увлажняет волосы
• Облегчает укладку

Сыворотка-гель мгновенно разглаживает сухие вьющиеся и волнистые волосы (средней и очень сильной степени курчавости), противостоит влаге и дает термозащиту, придает укладке гладкость и блеск, волосы увлажнены и становятся шелковистыми, послушными при укладке.


Способ применения: сыворотка наносится на очень мокрые волосы, лучше сразу после мытья волос. Небольшое количество сыворотки (1 нажатие дозатора) разотрите между ладонями. Равномерно нанести на волосы, избегая области у корней. Используйте необходимое количество средства в зависимости от длины и густоты волос. Не смывать после нанесения.

Объем: 50 мл.

John Frieda

Выбирайте идеальные средства для волос. Шампуни, кондиционеры, маски, несмываемые уходы - все, чему обрадуется любая девочка. А мы их быстро доставим, так как все товары по акции находятся на нашем складе и готовы к отгрузке.
Наверх