Сыворотка Микс суперлифтинг и тотальная гидратация, 20 мл, Plazan

Plazan
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 12%

Микс быстро впитывается кожей, не оставляет липкости и жирного блеска, удобен и легок в применении. Идеальный питательный субстрат для клеток кожи, созданный самой природой, обеспечивает клетки жизненной энергией и силой. Стимулирует активность фибробластов, способствуя реставрации и активному воспроизводству эластиновых и коллагеновых волокон.
Повышает плотность, упругость и эластичность кожи, предотвращая её обвисание. Восстанавливает утраченные контуры лица. Укрепляет антиоксидантную защиту клеток дермы и защитные барьерные функции истощенного эпидермиса.

Применение: Рекомендован к применению в качестве активного омолаживающего средства для всех типов кожи после 25 лет, особенно для повышения упругости и эластичности кожных покровов и восстановления утраченных контуров лица. Наиболее эффективно применение экстракт-микса с мезороллером. Нанести 1-2 мл плацентарного Экстракт-Микса на очищенную кожу лица с помощью очищающих средств серии «Плазан» и обработать ее мезороллером, согласно инструкции по применению мезороллера. Для быстрейшего заживления и снятия раздражения, нанести на кожу 1-2 мл Плазана высокомолекулярного, и закрыть обработанную зону плацентарной гель-маской «Интенсив» или плацентарной Коллагеновой маской-салфеткой линии «Плазан». Через 20-30 минут салфетку снять, а на кожу нанести крем с гиалуроновой кислотой серии «Плазан» в соответствии с Вашей возрастной категорией. В домашних условиях Экстракт-микс можно использовать в виде маски, введя его в маску-основу. Можно использовать его в виде сыворотки, для этого достаточно нанести на очищенную влажную кожу лица и шеи несколько капель микса под любой крем линии «Плазан», согласно Вашему типу кожи и возрасту. Применять микс можно как интенсивными курсами, так и для постоянной «подпитки» кожи плацентарными компонентами 1-2-4 раза в неделю согласно Вашей возрастной категории и состоянию кожи.
вода дистиллированная, Гиалуроновая кислота, Глигозаминогликаны, Гидролизат белков, Плазан высокомолекулярный, Карбоксиметилцеллюлоза натриевая соль, ПВП, Бензизотиалинон и метилизотиазолинон, Парфюмерная композиция

Plazan

Плацентарная антивозрастная косметикаРоссийская марка плацентарной антивозрастной косметики Plazan создана на основе нанотехнологий. Бренд производится при поддержке государственной корпорации РОСНАНО. Инновационный не только сам продукт, но и упаковка, максимально сохраняющая исходную активность компонентов. В качестве источника молекул активных компонентов используются экстракты растений, водорослей. Это первая отечественная нанокосметика, которая дает потрясающий эффект на уровне клеток и тканей человека.
Наверх