Сыворотка Микс синтезатор молодости, 20 мл, Plazan

Красота
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 80%

Микс быстро впитывается кожей, не оставляет липкости и жирного блеска, удобен и легок в применении. Запускает важнейшие биологические процессы в кожных тканях. Активизирует обменные процессы в клетках, программы ревитализации и процессы регенерации в тканях дермы. Обладает противовоспалительным и противомикробным действием. Стимулирует микроциркуляцию и улучшает цвет лица. Ускоряет восстановление эпидермиса после агрессивных воздействий, укрепляет истончённый эпидермис, активизирует его антиоксидантную и иммунную защиту. Активно увлажняет все слои кожи, разглаживает морщины, как снаружи, так и «выталкивая» их изнутри, восстанавливает утраченный тургор, тонизирует. Замедляет процессы старения.

Применение: Рекомендован к применению в качестве активного омолаживающего средства для всех типов кожи после 25 лет, особенно для чувствительной и проблемной кожи и для скорейшего восстановления эпидермиса после проведения агрессивных косметических процедур. Наиболее эффективно применение экстракт-микса с мезороллером. Нанести 1-2 мл плацентарного Экстракт-Микса на очищенную кожу лица, с помощью очищающей линии «Плазан» и обработать ее мезороллером, согласно инструкции по применению мезороллера. Для быстрейшего заживления и снятия раздражения, нанести на кожу 1-2 мл Плазана высокомолекулярного, и закрыть обработанную зону плацентарной гель-маской «Интенсив» или плацентарной Коллагеновой маской-салфеткой линии «Плазан». Через 20-30 минут салфетку снять, а на кожу нанести крем с гиалуроновой кислотой серии «Плазан» в соответствии с Вашим возрастом и типом кожи. В домашних условиях Экстракт-микс можно использовать в виде маски, введя его в маску-основу. Можно использовать его в виде сыворотки, для этого достаточно нанести на очищенную влажную кожу лица и шеи несколько капель микса под любой крем линии «Плазан», согласно вашему типу кожи и возрасту. Вашей возрастной категории. При желании остатки крема удалить тоником. Применять микс можно как интенсивными курсами, так и для постоянной «подпитки» кожи плацентарными компонентами 1-2-4 раза в неделю согласно Вашему возрасту и типу кожи.
Вода дистиллированная, Гиалуроновая гислота, Гликозаминогликаны, Карбоксиметилцеллюлоза натриевая соль, ПВП, Бензизотиазолинон и метилизотиазолинон, Парфюмерная композиция
Наверх