Сыворотка Купероз-Вено, 10*2 мл, LICA Estetic

LICA Estetic
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В апреле 2018

скидка составила: 25%

Натуральная восстанавливающая сыворотка для уменьшения темных кругов, проявлений варикоза и розацеа. Для кожи лица и тела.

Действие сыворотки Купероз-Вено Лика Эстетик - уменьшает проявления купероза и розацеа на лице, убирает красноту кожи и выраженность капилляров, смягчает кожу придает ей красивый цвет. Осветляет кожу и темные круги под глазами. Укрепляет стенки сосудов, стимулирует синтез коллагена. Венотоник - снижает проявления варикоза на ногах такие как отеки, усталость. Упаковка 10 шт

Активные ингредиенты:

MDI Complex - доказаный клинический результат, уменьшает темные круги под глазами, сосудистую сеточку, Уменьшает длину, четкость и разветвленность капилляров.
Молочный протеин - увлажняет, разглаживает микрорельеф кожи, предупреждает и замедляет процессы старения
Живые экстракты растений: арники, гаммамелиса, календулы, тысячелистника, иглицы - стимулируют отток жидкости, избавляют от отечностей и синяков под глазами. Снимают и успокаивают чувствительную кожу, ускоряют процессы заживления. Улучшают микроциркуляцию, обладают сосудосуживающим и противовоспалительным действием.
Купаж Ромашка-Шалфей-Камелия - эффективный растительный комплекс для хрупких сосудов: убирает красноту на лице, успокаивает раздраженную кожу, укрепляет стенки сосудов.
Касторовое масло - уменьшает зуд и отечность, улучшает кровообращение.


Применение: 1-2 раза в день, на очищенную кожу нанести 1/2 часть сыворотки. Курс - 10-14 дней.
вода, glycosaminoglycans, ромашка, шалфей, peg-40 hydrogenated castor oil, castor oil, milk protein, algae extract, panthenol, hydroxypropyl guar, magnesium ascorbyl, гиалуроновая кислота, dehydroacetic acid (and) benzyl alcohol, lactic acid, glycolic acid, citric acid, malic acid, фруктовые aha-кислоты, allantoin, sodium polyacrylate, disodium edta, sc-co2 arnica montana extract, sc-co2 hamamelis virginiana leaf extract, sc-co2 calendula officinalis extract, тысячелистник, sc-co2 ruscus aculeatus root extract

LICA Estetic

LICA Estetic – уникальная и незаменимая косметика в ампулах, созданная для полноценного ухода закожей лица, шеи и декольте. Это специально разработанная серия из пяти высокоэффективных сывороток, предназначенная как для салонного ухода так и в домашних условиях. Сочетание науки и природы - вот что такое сыворотки LICA Estetic. Для производства сывороток новейшие технологии и разработки ученых, используются только натуральные ингредиенты, что подтверждено испытаниями производителей мирового уровня, и получили результат: действенные продукты с прекрасными свойствами, богатые содержанием натуральных экстрактов и последних новаций современной косметологии способные справиться даже с самыми сложными косметологическими проявлениями на коже.
Наверх