Сыворотка интенсивно осветляющая Fair Complexion Serum, 30 мл, Janssen

Janssen Cosmetics
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 18%

Fair Complexion Serum – неотъемлемая составляющая системы ухода за кожей Fair Skin. Поддерживает и усиливает действие кремов Brightening Day Protection и Brightening Night Care, прицельно воздействуя на участки гиперпигментации.

Fair Complexion Serum содержит гексилрезорцин – высокоэффективный компонент с осветляющими и anti-age свойствами, доказанными в клинических исследованиях. Anti-age действие гексилрезорцина обусловлено его способностью препятствовать процессу гликации, а также стимулировать синтез коллагена и эластина. В дополнение к гексилрезорцину используется натуральный комплекс из фитиновой кислоты и экстракта шелковицы, который ингибирует тирозиназу. Кроме того, фитиновая кислота стимулирует регенерацию клеток: отшелушивает отмершие клетки с высоким содержанием меланина, давая возможность новым клеткам с низким содержанием меланина свободно развиваться. Гиалуроновая кислота с короткой и длинной цепью интенсивно увлажняет кожу и мгновенно разглаживает морщины, вызванные сухостью.

При регулярном использовании (не менее 8 недель) пигментные пятна становятся менее заметными, а тон кожи – более ровным и светлым.


Активный концентрат с интенсивным осветляющим и увлажняющим действием
Осветляет пигментные пятна и предотвращает их появление
Выравнивает тон и придает сияние коже
Увлажняет и сохраняет влагу
Обладает anti-age свойствами
Уменьшает выраженность морщин.

Применение:
Утром и вечером наносите на кожу лица, шеи и декольте легкими массажными движениями, избегая зоны вокруг глаз. Затем нанесите осветляющий дневной или ночной крем.

Janssen

Janssen Cosmetics – один из лидеров среди брендов профессиональной косметики, отличающийся высокой эффективностью, истинно немецким качеством, огромным числом специализированных линеек средств для лица и тела, SPA - и Wellness-терапии. Марка работает на стыке косметики и фармацевтики, тем самым подчеркивая научно обоснованный, рецептурный состав каждого продукта, в котором природные свойства травяных и морских экстрактов усилены новейшими биотехнологическими разработками. Найдите свой продукт Janssen Cosmetics по уникальной цене!
Наверх