Сыворотка Гиалуроновая кислота, 4х2 мл, SKINLIGHT

SKINLIGHT, DOORI
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 30%

Сыворотка "Гиалуроновая кислота" - уникальный комплекс, который позволяет эффективно восстанавливать и поддерживать водный баланс кожи, разглаживать морщинки и замедлять процессы старения.
Гиалуроновая кислота – идеальный накопитель влаги, сохраняет влагу в коже, обеспечивая пролонгированное увлажнение, улучшает регенерацию тканей. Помогает коже поддерживать оптимальные показатели упругости, увлажненности и эластичности. А ведь именно это продлевает красоту и молодость.
Благодаря легкой текстуре, сыворотка моментально впитывается, проникая в глубокие слои кожи, удерживает влагу внутри весь день.
Способ применения:
Тщательно вымойте и подсушите лицо полотенцем. Легкими движениями нанесите сыворотку на кожу лица, шеи и декольте. Оставьте до полного впитывания. Рекомендуется наносить в качестве базового средства перед нанесением крема или маски, а также вводить в кремы (маски). Сыворотка дополняет и усиливает эффект всех наносимых средств по уходу за кожей. При регулярном применении сыворотки, за счет укрепления структуры дермального матрикса значительно повышается тургор и эластичность, сокращается глубина морщин и происходит выравнивание рельефа кожи.

*Используйте сыворотку курсами: первый курс 30 дней, затем перерыв 15 дней, далее курс повторить в течение 30 дней.



Меры предосторожности

1.Избегайте применения на поврежденной, раздраженной или обгоревшей на солнце коже.

2. Не используйте продукт, если есть чувствительность к одному из компонентов состава. Если в процессе применения на коже появляется покраснение или раздражение, прекратите использование и обратитесь к врачу.

3. Избегайте попадания в глаза, в случае попадания промойте водой.

4. Храните в месте, недоступном для детей при температуре от 0 до 25С. Избегайте попадания прямых солнечных лучей.

5. Только для наружного применения. Не глотать.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре
вода, косметическая основа

SKINLITE

SKINLITE по настоящему актуальная линия средств для быстрого и эффективного ухода за кожей лица.Одно из важных преимуществ косметики SKINLITE заключается в том, что каждая упаковка представляет собой мини-порцию, а точная дозировка обеспечивает оптимальный эффект. SKINLITE - эффективные средства содержащие исключительно натуральные ингредиенты, способные проникать в глубокие слои кожи очищая, питая и увлажняя ее. В технологии соблюдены самые высокие европейские стандарты качества.
Наверх