Сыворотка Экстра Детокс, 10*2 мл, LICA Estetic

LICA Estetic
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2018

скидка составила: 25%

Уникальная сыворотка "Экстра Детокс" – незаменимый антиоксидант для ухода за кожей в условиях мегаполиса. Главное действие – это выведение из клеток кожи токсинов и вредных веществ, оздоровление, избавление кожи лица от тусклого цвета, насыщение витаминами и максимальное продление молодости.

Если вы хотите, чтобы кожа выглядела всегда свежей, сияющей и подтянутой, без малейшего следа усталости всегда и в любой ситуации, то сыворотка "Экстра Детокс" специально для вас!

Способ применения: Тщательно вымойте и подсушите лицо полотенцем. Встряхните ампулу перед применением. Легкими движениями нанесите сыворотку на кожу лица, шеи и декольте. Допускается наносить на область вокруг глаз. Оставьте до полного впитывания. Используйте сыворотку курсом по 10-14 дней. При необходимости повторите курс с перерывом в 2 недели.
water, peg-40 hydrogenated castor oil, castor oil, magnezium aspartate, zink gluconate, copper gluconate, mushroom extract, cucumber extract, hydrolyzed silk, algae extract, butylene glycol (and) alteromonas ferment extract, vegetable aminoacids, niacinamide, panthenol, hydroxypropyl guar, magnesium ascorbyl, sodium hyaluronate, sambucus extract, camomile extract, calendula extract, melissa extract, sweet flag extract, dehydroacetic acid (and) benzyl alcohol, lactic acid, glycolic acid, citric acid, malic acid, tartaric acid, panthenol, sodium polyacrylate, disodium edta

LICA Estetic

LICA Estetic – уникальная и незаменимая косметика в ампулах, созданная для полноценного ухода закожей лица, шеи и декольте. Это специально разработанная серия из пяти высокоэффективных сывороток, предназначенная как для салонного ухода так и в домашних условиях. Сочетание науки и природы - вот что такое сыворотки LICA Estetic. Для производства сывороток новейшие технологии и разработки ученых, используются только натуральные ингредиенты, что подтверждено испытаниями производителей мирового уровня, и получили результат: действенные продукты с прекрасными свойствами, богатые содержанием натуральных экстрактов и последних новаций современной косметологии способные справиться даже с самыми сложными косметологическими проявлениями на коже.
Наверх