Сыворотка для выравнивания тона кожи лица Живые клетки папайи, 15 мл, I.C.Lab Individual cosmetic, цвет серебристый

I.C.Lab Indiviual cosmetic
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: серебристый

Акция проходила:

В мае 2018

скидка составила: 26%

Для сухой и нормальной кожи.
Гладкая сияющая здоровьем кожа!

Здоровая кожа имеет гладкую ровную поверхность и равномерную пигментацию, но похвастаться таковой могут немногие женщины. Вредное воздействие окружающей среды, неправильный уход или его полное отсутствие приводят к тому, что выходы сальных желез закупориваются, образуя закрытые невоспалённые комедоны (так называемые «черные точки»), которые делают поверхность кожи зернистой и неэстетично «рельефной». А развитие воспалений на коже чревато образованием непривлекательных рубцов и шероховатостей, а также локальным изменением цвета кожи, называемым косметологами поствоспалительной гиперпигментацией.

Даже нормальной коже тяжело справляться с такими проблемами самостоятельно, а сухой и обезвоженной – тем более, и тогда на помощь приходят инновационные косметологические разработки, основной задачей которых является устранение эстетических дефектов и профилактика их последующего возникновения.

Сыворотка содержит натуральные активные ингредиенты, Эффективность которых в решении вопроса выравнивания тона кожи подтверждена клиническими испытаниями. Сыворотка, благодаря уникальной формуле входящих в ее состав компонентов, является отличной альтернативой процедуре салонного энзимного пилинга.

Энзимный пилинг (ферментативный) - это поверхностный пилинг, при котором в качестве активного вещества выступают не кислоты, а ферменты. Это довольно щадящая процедура, подходящая для всех типов кожи, включая чувствительную кожу с куперозом. Ферменты бережно очищают кожу от белковых загрязнений, выделений сальных и потовых желез, а также удаляют омертвевшие клетки рогового слоя эпидермиса. Кожа выравнивается, полируется и разглаживается, приобретает ровный сияющий здоровый цвет.

Кросс-папаин, являющийся одним из активных компонентов сыворотки, представляет собой фермент, полученный из плодов папайи. Он состоит из 26 аминокислот, содержит фруктовые кислоты и относится к неспецифическим пептидазам, которые расщепляют на фрагменты твердый кератин клеток рогового слоя эпидермиса, и способствует удалению омертвевших клеток с поверхности кожи.

Эффект
Регулирует секрецию сальных желез, расщепляет комедоны, предотвращает их дальнейшее появление;
Увлажняет и тонизирует кожу;
Фруктовые кислоты, содержащиеся в папайе, растворяют удерживающий ороговевшие частицы эпидермиса слой и таким образом помогают коже избавиться от лишних наслоений;
Выравнивает рельеф кожи;
Устраняет жирный блеск, нормализуя гидролипидный баланс;
Экстракт папайи тонизирует, глубоко питает кожу, прекрасно очищает ее, стимулирует процессы обновления клеток, активизирует клеточное дыхание.
При регулярном использовании ликвидирует гиперкератоз (чрезмерное утолщение рогового слоя эпидермиса);
Кросс-папаин положительно влияет на выравнивание цвета кожи, отбеливая ее и борясь с пигментацией, устраняет дисколорацию;
Очищает и стимулирует регенерацию кожи;
Разглаживает морщины и делает кожу более упругой;
При регулярном применении кожа будет в 5 раз более сияющей, гладкой и свежей.


Способ применения
Предварительно очистив лицо, перед сном, нанести сыворотку на кожу, уделяя особое внимание проблемным участкам. Сверху нанести ночной крем. Не смывать.
Подходит для ежедневного применения. Минимальный курс с лечебными целями – 30 дней.
С профилактическими целями рекомендуется мягкое применение (1-2 раза в неделю).
живые клетки эвкалипта

I.C.Lab Individual cosmetic

"I.C.Lab Individual cosmetic – это единственная лаборатория индивидуальной косметики в России, которая на протяжении 9 лет производит профессиональную косметику для домашнего ухода на основе живых клеток растений, используя швейцарские ингредиенты. Использование живых клеток растений в производстве косметики - это очень сложная многоэтапная биотехнология. Сначала из растений выделяется ""материнская клетка"", затем методом синтеза из нее получают активные клетки, которые путем сложного биотехнологического процесса переводятся в клеточную суспензию. Активные ингредиенты, использующиеся при создании косметики I.C.Lab ""чистые"" и не содержат загрязняющих примесей (городских загрязнений, пестицидов, нитратов и т.д.), не являются генетически модифицированными (ГМ), активными растительными клетками; не содержат парабенов и растворителей; подходят для любых натуральных косметических рецептур. В составы професcиональной косметики I.C.Lab Individual cosmetic живые клетки эвкалипта, альпийской розы, папируса, имбиря, сладкого ириса. Благотворное действие каждого из этих компонентов нацелено на решение индивидуальных проблем в зависимости от типа кожи конкретного человека. При регулярном применении косметика I.C.Lab способна решить большинство эстетических и дерматологических проблем с кожей любого типа."
Наверх