Сыворотка для волос с кератиновым экстрактом, 10*10 мл, Concept

Concept
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 25%

Входящий в состав Бустера питательный концентрат кератина и касторового масла обеспечивает глубокий и интенсивный уход. Бустер в сочетании с Восстанавливающим маслом двойного действия возвращает безжизненным волосам силу и блеск, восстанавливает структуру волос изнутри, создает защитную пленку и облегчает расчесывание. После процедуры «Восстановление за 60 секунд» существенно повышается сопротивление волос негативному воздействию внешних факторов.

ВНИМАНИЕ! БУСТЕР НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ КАК САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ПРОДУКТ!


Способ применения:
для процедуры «Восстановление за 60 секунд» смешайте Восстанавливающее масло с бустером в неметаллической мисочке в пропорции 1:1 до образования пены. Нанесите пену на чистые влажные волосы и оставьте на 1-3 минуты, смойте водой.

Concept

Российская марка CONCEPT придерживается философии: «максимально бережно относиться к волосам». Продукты CONCEPT отлично работают: - защищают кожу головы и структуру волос при окрашивании, осветлении и химической завивке - восстанавливают структуру волос - наполняют их жизненной силой и энергией - придают волосам блеск, прочность и эластичность - улучшают состояние кожи головы
Наверх