Сыворотка для волос с кератином Kahm, 60 мл, Marrakesh

Marrakesh
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 15%

Специально разработанная формула, не содержит выпрямляющих агентов, разглаживает волосы, не причиняя им вреда.

Протеины растительного кератина глубоко проникают внутрь волоса, делают волосы сильнее изнутри и препятствуют их повреждению.

Ежедневное использование сыворотки с кератином при укладке, придает волосам долговременное выпрямление, волосы становятся более послушными и мягкими.

Растительный кератин, который состоит из высококонцентрированных протеинов сои и пшеницы, подобно собственному белку волос, заполняет все повреждения по стержню волоса, убирает пористость и укрепляет кутикулу.

Обладает самой высокой степенью термозащиты среди всех средств ухода Marrakesh.

Идеально подходит для поддержания процедуры кератинового выпрямления в домашних условиях.

Основные преимущества:
-Выравнивает и разглаживает структуру кудрявых и вьющихся волос
- Предотвращает завивание волос
- Разглаживающий компонент восстанавливает пористую структуру волос
- Придает глянцевый блеск
- Обеспечивает продолжительное увлажнение волос, убирает нежелательную пушистость
- Обволакивает волосы защитной пленкой, выравнивает и разглаживает структуру кудрявых и вьющихся волос

Применение:
Равномерно нанесите небольшое количество сыворотки на чистые влажные волосы. Распределите по всей длине и приступите к укладке.

Marrakesh

Marrakesh – профессиональный уход для волос и тела на основе уникального комплекса натуральных масел Арганы и семян Конопли. Вся продукция на 100% подлежит вторичной переработке. Мы заботимся об окружающей среде, и в дополнение в бережному уходу, вся упаковка, которую мы используем для производства линий подлежит вторичной переработке. Все продукты содержат уникальный ухаживающий комплекс масел семян Конопли и Арганы. Конопляное масло было признано “самым идеально сбалансированным маслом в природе”, оно обладает идеальным соотношением незаменимых жирных кислот омега-6 и омега-3. Масло Арганы часто называют «жидким золотом» и получают из плодов Аргании Колючей. Оно чрезвычайно богато жирными кислотами и витамином Е. Сочетание масел конопли и арганы обеспечивает превосходное питание кожи головы и волос.
Наверх