Сыворотка для тела Deep Impact F-Fosfatidilcolina, 100 мл, IODASE

IODASE
Состав: экстракты плюща обыкновенного, фукуса, хондруса курчавого и таволги, лецитин, глицерин, касторовое масло, фосфатидилхолин, адипокин-комплекс
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В апреле 2018

скидка составила: 27%

Средство содержит натуральный компонент фосфатидилхолин. Молекула натурального происхождения, добытая из растения Glycine max (соя культурная) обладает свойствами интенсивного сокращения жировых масс в области живота И боков. Специальная формула позволяет лучше проводить эту молекулу на глубину и добиваться значительного сокращения локализованных жировых масс.
Ф-комплекс содержит, помимо фосфатидилхолина, также адипокины – смесь натуральных активных компонентов, которые совместно борются против жировых отложений. Присутствующий в составе йод органический из экстракта фукуса (бурых морских водорослей) и экстракта хондруса курчавого (каррагенана) усиливает клеточный обмен, улучшая сокращение жирных кислот.
Массаж с использованием сыворотки Iodase Deep Impact F, богатой экстрактами плюща, хвоща и таволги, значительно улучшает микроциркуляцию в тканях, что крайне важно для улучшения обмена питательных веществ и вывода продуктов обмена из клеток. Iodase Deep Impact F сыворотка – это разогревающее средство с 15% Ф-комплексом, созданное специально для борьбы с жировыми отложениями в зонах живота и боков.

IODASE

IODASE — итальянский косметический бренд, создающий эффективные продукты для борьбы с целлюлитом, локальными жировыми отложениями на животе, бедрах, а также для коррекции линий лица и шеи. В линейке IODASE представлено большое разнообразие продуктов для борьбы с несовершенствами кожи: растяжками, неровным рельефом, а также для укрепления груди, избавления от второго подбородка. В своих составах бренд использует натуральные экстракты морских водорослей, стволовые клетки эхинацеи, растительный лецитин. Вся косметика бренда дерматологически протестирована, она безопасна и базируется на натуральных компонентах с высокой эффективностью.
Наверх