Сыворотка для сухих волос, 150 мл, Jurassic Spa

Jurassic Spa
Состав: sodium cocoate, sodium ricinoleat, sodium olivate, aqua, lactitol, cetyl alcohol, lactic acid, extracts: quercusrobur bark, serenoa serrulata, bergenia, humuluslupulus (hops) flower; essential oils: citrus, lime, rosewood
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 17%

Нормализует деятельность сальных желез, устраняет избыточную сухость, питает луковицы волос и стимулирует рост.

Композиция экстрактов алоэ, солодки, березы, лопуха, клевера.

Ценные полисахариды из алоэ и корня солодки обволакивают кутикулу и улучшают способность волоса удерживать влагу в более глубоких слоях, пантенол придает блеск.

Береза, лопух и клевер питают и стимулируют луковицы, улучшая функционирование сальных желез.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
После мытья шампунем прополоскать и отжать волосы. 10 – 15 мл сыворотки (1 ст. ложка) растереть между ладонями и, наклонив голову, нанести на кожу головы и прикорневую часть волос массирующими движениями. Затем, не смывая сыворотку, нанести на длину волос привычный бальзам, отступая на 5 – 7 см от кожи головы. Минимальное время процедуры – 5 минут, оптимально – 15 – 20. Смыть водой и уложить волосы, как обычно. Применять при каждом мытье волос.

Jurassic Spa

Jurassic Spa - российский бренд натуральной косметики. В своей работе производитель использует соль и грязь Юрского периода, которые добываются из реликтовых соленых озер Западной Сибири. Конечно, благодаря известно фильму Стивена Спилберга, первая ассоциация с Юрским периодом – это динозавры. Однако не стоит забывать, что эта эпоха оставила еще и огромные природные богатства, которые сегодня, много веков спустя, мы можем использовать в качестве косметических средств для ухода и красоты.
Наверх