Сыворотка для лица в ампулах для клеточного обновления Stem Cell Fluid, 2 мл, Janssen

Janssen Cosmetics
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 18%

Благодаря экстракту из стволовых клеток яблока сорта Uttwiler Spatlauber и гиалуроновой кислоте с длинной и короткой цепью способствует омоложению кожи на клеточном уровне, разглаживает морщины изнутри, интенсивно увлажняет, придает ощутимую упругость и свежесть.

Показания к применению: для омоложения кожи на клеточном уровне.

Основные активные компоненты: экстракт из стволовых клеток яблока, гиалуроновая кислота с длинной и короткой цепью.

Способ применения: оберните ампулу бумажной салфеткой и резким движением отломите ее кончик. Вылейте содержимое ампулы на ладонь и затем распределите его по коже слегка надавливающими движениями. Поверх нанесите соответствующий дневной или ночной крем. Только для наружного применения! В салоне применять согласно регламенту процедуры.

*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте

Janssen

Janssen Cosmetics – один из лидеров среди брендов профессиональной косметики, отличающийся высокой эффективностью, истинно немецким качеством, огромным числом специализированных линеек средств для лица и тела, SPA - и Wellness-терапии. Марка работает на стыке косметики и фармацевтики, тем самым подчеркивая научно обоснованный, рецептурный состав каждого продукта, в котором природные свойства травяных и морских экстрактов усилены новейшими биотехнологическими разработками. Найдите свой продукт Janssen Cosmetics по уникальной цене!
Наверх