Сыворотка для лица с аргановым маслом Argana Oil Serum, 50 мл, Concept

Concept
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 25%

Сыворотку можно использовать не только для придания сияющего блеска волосам, но и для усиления действия любого средства для волос (добавляя 1-2 капли в кондиционер или маску), для смягчения действия красителя или порошка, а также регулярно баловать волосы приятной процедурой масляного обертывания.

Сыворотка для волос с аргановым маслом восстанавливает прочность, возвращает здоровый блеск сухим и тусклым волосам.

Способ применения:
нанесите небольшое количество Сыворотки с аргановым маслом на чистые подсушенные волосы.

1. Добавление в средства по уходу за волосами - добавьте 1-2 капли Сыворотки с аргановым маслом в маску или бальзам для интенсивного питания волос.

2. Добавление в краску, порошок - добавьте 1-2 капли Сыворотки с аргановым маслом на 10 г. красящей смеси или порошка для осветления волос.

3. Питание, увлажнение и блеск для кончиков волос - нанесите небольшое количество Сыворотки с аргановым маслом на чистые, подсушенные волосы, уделяя особое внимание проблемным участкам.

4. Масляное обертывание - 1. Погрейте флакон с сывороткой под горячей водой.2. Нанесите Сыворотку с аргановым маслом на волосы по всей длине (можно капнуть в сыворотку немного лимонного сока). 3. Аккуратно распределите сыворотку по всей длине волос.4. Оберните волосы полиэтиленовой шапочкой и укройте голову теплым полотенцем.5. Выдержите от 20 минут до 2 часов. 6. Промойте голову Шампунем с аргановым маслом.

Concept

Российская марка CONCEPT придерживается философии: «максимально бережно относиться к волосам». Продукты CONCEPT отлично работают: - защищают кожу головы и структуру волос при окрашивании, осветлении и химической завивке - восстанавливают структуру волос - наполняют их жизненной силой и энергией - придают волосам блеск, прочность и эластичность - улучшают состояние кожи головы
Наверх