Сыворотка для лица ночная ISDINCEUTICS FLAVO-C MELATONIN, 30х2 мл, ISDIN

ISDIN
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Эффективная антивозрастная ночная восстанавливающая сыворотка, идеальное сочетание дерматологии и эстетики, науки и красоты. Благодаря использованию сыворотки ISDIN с мелатонином, ночью кожа интенсивно восстанавливается.
МЕЛАТОНИН - стимулирует антиоксидантную защиту кожи во время сна и защищает ее от окислительного стресса в течение следующего дня
БАКУЧИОЛ - 100% натуральный компонент, идентичен по действию Ретинолу. Оказывает мощное антивозрастное действие, восстанавливает эластичность и упругость кожи
ВИТАМИН С - мощный антиоксидант, помогает защитить кожу от повреждений свободными радикалами. Активирует выработку коллагена и делает кожу более сияющей.

ПРИМЕНЕНИЕ
Способ применения: Наносить на ночь на сухую очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз. Перед использованием встряхнуть.

Меры предосторожности: только для наружного применения. Избегать контакта с глазами и слизистыми оболочками. При попадании в глаза немедленно промыть большим количеством воды.
Хранить в недоступном для детей месте. Хранить ампулу в темном месте. Закройте ампулу аппликатором сразу же после использования, чтобы обеспечить надлежащее сохранение продукта. Не глотать. Для местного применения. Дерматологически протестировано.
Некомедогенно. Не содержит масла.

ISDIN

Для ISDIN инновации - это не просто создание. Инновации - это «ставить под сомнение привычное» и делать все возможное, чтобы удовлетворить особые потребности и улучшить качество жизни людей. ISDIN предлагает комплексные решения по уходу за кожей на разных уровнях: лечение, профилактика и уход. Основа продуктов - опыт медицинских работников. Врачи и фармацевты позволяют продуктам достигать результатов максимально эффективно.
Наверх