Сыворотка для лица натуральная с экстрактами софоры японской и астрагала Бальзам №2, 10 мл, Фарвет

Уход для волос, тела и лица
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 45%

Сыворотка "Бальзам № 2" - инновационный многофункциональный комплекс на основе экстрактов уникальных и лечебных трав - софора японская и астрагал - в микрокапсульной форме, способный обеспечивать мощное антиоксидантное и восстанавливающее действие. Обладает выраженным омолаживающим эффектом. Глубоко питает и увлажняет.

Восстанавливает и укрепляет капилляры. Активирует энергообеспечение и метаболизм тканей. Сокращает морщины, повышает упругость и эластичность кожи. Заживляет трещины и микроповреждения. Препятствует образованию пигментных пятен. Смягчает выраженность купероза, акне, розацеа.

Софра японская содержит самую высокую в растительной природе концентрацию флавоноидов (до 30%), оказывающих антиоксидантное и капилляроукрепляющее действие. Астрагал уникален богатством флавоноидов, алколоидов, тритерпеновых сапонинов, микроэлементов (в том числе селен, кремний), аминокислот, витаминов группы B, C, E, PP и других биологически активных веществ. Все ингредиенты натурального растительного происхождения.

Фарвет

Столь необходимые и незаменимые продукты на каждый день! Шампуни, гели для душа, жидкое мыло и многое другое! Покупайте выгодно, покупайте у нас!
Наверх