Сыворотка для лица интенсивная омолаживающая Serum Anti-Age Global, 30 мл, ACADEMIE

Academie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Сыворотка является активным омолаживающим средством, нейтрализует действие свободные радикалов и выводит токсины. Рекомендуется в качестве профилактики и активным курсом для восстановления жизненной силы кожи; во время межсезонья, в периоды стресса и усталости. Особенно рекомендовано для прекрасных жительниц мегаполисов. Высококонцентрированная сыворотка оживляет, улучшает цвет лица и восстанавливает кожу. Интенсивно реструктуризирует и возвращает плотность, тонус, упругость и комфорт, разглаживает морщинки. Помогает защитить среду обитания стволовых клеток.

Показания: Для сухой кожи с явными признаками увядания.

Активные ингредиенты: Увлажняющий растительный комплекс 5%, Укрепляющий активный ингредиент 3%, Осмопротектный увлажняющий ингредиент 3%, Комплекс кальция и аминокислот 2,5%, Декстрана сульфат 1%, Антиоксидантный активный ингредиент 0.01%, Экстракт Камнеломки отпрысковой (Saxifraga sarmentosa) направленного действия 3%, Витамины Е и С направленного действия 5%.

Способ применения: Утром и/или вечером нанести на очищенную кожу лица и шеи легкими массажными движениями. Завершите процедуру нанесением омолаживающего крема. Сыворотка может также использоваться самостоятельно, без крема.
water (aqua), pentylene glycol, glycerin, sodium hyaluronate, erythritol, hydroxypropyltrimonium honey, homarine hcl, atelocollagen, chitosan, sphingolipids, tocopherol, ethylhexylglycerin, peg-60 hydrogenated castor oil, cyclodextrin, dextrin, phenyl trimethicone, butylene glycol, acrylates/c10-30 alkyl acrylate

ACADEMIE

Купить продукты бренда Academie в массовых точках продаж практически невозможно. Мы даем Вам уникальную возможность познакомиться с этой замечательной маркой из Франции, любимой как косметологами, так и их клиентами. Academie это премиум-уход для лица и тела, состоящий как из базовых средств, так и специальных серий для зрелой кожи и кожи с определенными проблематиками. Выбирайте свое, покупайте выгодно!
Наверх