Сыворотка для лица и кожи вокруг глаз с клеточным комплексом, 50 мл Arsoa

Подарки ко Дню влюбленных
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 45%

Сыворотка интенсивно увлажняет кожу и повышает ее влагоудерживающую способность. Защищает от воздействия свободных радикалов, придает коже упругость и сияние. Борется с возрастными изменениями кожи и повышает ее защитные функции.

Объем: 50 мл.

Уход и очистка

Избегать попадания в глаза
вода Moor Water и Arsoa Water, экстракт ринакантуса и завязи лотоса

Arsoa

В 1947 году Нести Данте создал мануфактуру по ручному производству мыла в предместьях Флоренции, Италия. Компания NESTI DANTE производит натуральное мыло с любовью и заботой, используя при этом только высококачественные ингредиенты и наилучшее сырье. В том числе оливковое и пальмовое рафинированные масла, которые являются пищевыми. Эмблемой компании CHAMBOR является роза - символ элегантности и вечной красоты. CHAMBOR - это роза в мире косметики.

Пятьсот лет назад, король Франции, Франциск Первый построил в глухих лесах своего королевства необычайно красивый замок Chambor, спрятав от глаз своего окружения таинственную незнакомку, в которую был безумно влюблен.

Ни вихри королевских балов, ни интриги окружения Его Величества не смогли сломить в нем чистую любовь к этой очаровательной женщине. Кто была она? Светская красавица или незнатная дворянка, гордая герцогиня или скромная фрейлина. Ясно только одно - ее изысканность и элегантность не давали покоя Высшему Свету Франции. Ее любили, ею восхищались, ей поклонялись и ее ненавидели. Секрет ее был в ней самой! Декоративная косметика CHAMBOR пробуждает в памяти историю бессмертной любви французского короля к мистической красавице и обещает дарить дамам истинную любовь и преданность их красоте, предлагая продукцию высокого качества. СHAMBOR возрождает эпоху вечной красоты, великолепия, элегантности.

В основе косметики бренда лежат инновационные технологии в области красоты. Эта продукция характеризуется насыщенностью цветов, равномерностью текстуры, положительным воздействием на кожу и продолжительным действием. Входящие в состав косметики увлажняющие компоненты, питают и благотворно влияют на женскую кожу. При разработке своей продукции компания CHAMBOR учитывает все особенности строения женской кожи и использует новейшие достижения в области производства косметики.

Наверх