Сыворотка для лица антивозрастная, 40 мл, VLCC

VLCC
Дизайн: Индия
Производство: Индия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

При использовании данной сыворотки, Ваша кожа станет словно кожа младенца: мягкой и здоровой. Сыворотка обогащена необходимыми компонентами, которые будут питать Вашу кожу и восстанавливать ее, придавая ей сияние и молодость. Применяется перед нанесением ночного крема. Ее можно использовать для всех типов кожи.



АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
Экстракт окопника - стимулирует микроциркуляцию кожи, локализует и снимает напряжение мускулатуры, укрепляет кожную ткань и ухаживает за ней. В составе экстракта окопника содержится аллантоин – мощнейший увлажнитель, который сорбирует влагу из воздуха и удерживает её в роговом слое эпидермиса, способствует регенерации клеток и обладает ранозаживляющим эффектом.

Соевый белок - прекрасно омолаживает, разглаживает морщины, увлажняет и питает кожу. Восстанавливают ее на клеточном уровне. В сое в достаточно количестве содержится, так называемый, изофлавон, он защищает кожу от гормонального старения.




ПРИМЕНЕНИЕ
Нанесите сыворотку ровным тонким слоем на предварительно очищенную кожу лица (подходит для области вокруг глаз). Равномерно распределите по коже лица массирующими движениями. Для лучшего результата в вечернем уходе используйте сыворотку под ночной увлажняющий антивозрастной крем "Миндаль и Олива" от VLCC, в дневном уходе под антивозрастной защитный крем с SPF 25.

VLCC

Индийская косметическая компания VLCC является безусловным лидером на рынке товаров для красоты. Бренд базируется на 3-х мантрах успеха: постоянное развитие и внедрение инновационных технологий, высококвалифицированная команда профессионалов, забота о нуждах клиента и гарантия удовлетворения полученным результатом. Вся линейка продукции создана на основе натуральных ингредиентов, способствующих восстановлению природного баланса организма и естественному возвращению здоровья, красоты и молодости.
Наверх