Сыворотка для лица, 30 мл, LV

LV
Дизайн: Финляндия
Производство: Финляндия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 19%

Сыворотка для лица LV обеспечивает не только длительное увлажнение кожи, но и защищает её от неблагоприятных факторов окружающей среды. Это идеальное дополнение к Вашему ежедневному уходу, ведь она имеет лёгкую текстуру, благодаря которой быстро впитывается, не оставляя плёнки.

Сыворотка LV подходит для всех типов кожи, в том числе чувствительной, а также может использоваться и в зоне вокруг глаз.

LV сыворотка для лица идеальна для применения людьми, склонными к аллергическим реакциям и с высокой чувствительностью кожи, особенно эффективна для кожи вокруг глаз. Препятствует образованию новых раздражений.

LV сыворотка для лица содержит в составе увлажняющие компоненты Saccharide Isomerate (природное соединение сахара), превосходно питающие кожу и помогающие удерживать влагу внутри. Аллантоин и бисаболол - успокаивают кожу, улучшает цвет лица. Ваша кожа после применения LV сыворотки для лица будет мягкой и сохранит свой естественный баланс, без стресса даже для воспаленной кожи.

Легкая кремообразная сыворотка отлично наносится и распределяется, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска и липкости на коже. LV сыворотку для лица так же можно использовать как основу под макияж. Подходит для всей семьи, как мужчинам так и женщинам.

Без красителей, ароматизаторов, гипоаллергенно.
aqua, propanediol, caprylic/capric triglyceride, dimethicone, dicaprylyl ether, saccharide isomerate, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, allantoin, bisabolol, isohexadecane, polysilicone-11, phenoxyethanol, polysorbate 60, sorbitan isostearate, sodium citrate, citric acid

LV

Скандинавские страны — мировые лидеры по уровню счастья населения. Осознанная забота о своём здоровье, своей семье и своём доме - ключевые принципы людей в этом регионе, обуславливающие высочайшее качество жизни. LV — марка гипоаллергенных средств по уходу за телом и бытовой химии. Средства LV рекомендованы людям с чувствительной кожей, аллергикам и всем, кто осознанно заботится о здоровье себя и своих близких.Также использование гипоаллергенной продукции рекомендовано для детей, начиная с самого их рождения. Средства LV не содержат отдушек, красителей, фосфатов, цеолитов, оптических отбеливателей — веществ, которые представляют собой опасность для кожи и могут навредить при постоянном взаимодействии с ней.
Наверх