Сыворотка для кожи вокруг глаз с экстрактами ценных азиатских растений, 30 мл, Hello Beauty

Hello Beauty
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 15%

Южнокорейская компания Hello Beauty известна своей продукцией – качественной, эффективной и чрезвычайно доступной косметикой. Все препараты бренда изготовлены по уникальной рецептуре, в основу которой положены удивительные свойства азиатских растений. В своем составе сыворотка для кожи вокруг глаз содержит экстракты таких растений, как Siegesbeckia Orientalis и Albizia Julibrissin. Ценность их кроется в уникальных свойствах.

Регулярно используя растительный экстракт, вы получите потрясающий эффект: уменьшатся и со временем исчезнут темные круги под глазами, а кожа век подтянется и обретет здоровый вид, как в молодости. Входящие в состав сыворотки экстракты растений обеспечат бережный комплексный уход за клетками кожи, снимут отечность. Восстанавливаются свойства клеток верхнего слоя дермы, улучшается состояние капилляров, выводятся накопленные в коже гликотоксичные пигменты. Средство чрезвычайно полезно для глаз и кожи век.

Ваша кожа приобретет здоровый цвет, ее тон выравнивается, вернется былая эластичность и упругость. Лицо и глаза будут выглядеть здоровыми и отдохнувшими. Данное средство рекомендовано для кожи лица и области возле глаз. Эффективность препарата доказывают многочисленные положительные отзывы счастливых представительниц прекрасного пола.
Aqua (подготовленная очищенная вода), Glycerin, Hydroxypropyl Cyclodextrin, Palmitoyl Tripeptide-38 (разглаживающий пептид Матриксил), Sodium Hyaluronate (увлажняющая гиалуроновая кислота), Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin

Hello Beauty

Представляем революционный бренд Hello Beauty, придуманный в России! Основа ухода - сыворотки с высокой концентрацией действующих компонентов. Для каждого типа кожи, проблемы, области - своя. Такого многообразия нет ни одного косметического бренда. Hello Beauty собирает многочисленные восторженные отзывы по всему Рунету. Но помимо отличного качества - у Hello Beauty приемлемая цена. Не содержат красителей, отдушек, парабенов, SLS, силиконов, минеральных масел. Только у нас по эксклюзивной цене!
Наверх