Сыворотка для губ восстанавливающая Christian Breton Paris, объем 15 мл

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В июне 2018

скидка составила: 25%

Восстанавливающая сыворотка содержит активные ингредиенты для уменьшения сухости и устранения трещинок на губах.
Великолепно увлажняет кожу губ, оказывая одновременно защитное и питательное действие.

Сыворотка для губ восстанавливающая / Lip Priority Serious Lip Repair, - сочетает в себе действие инновационного комплекса Swissium, который формирует прозрачный слой на поверхности губ, с активными омолаживающими компонентами для уменьшения морщин.

Сыворотка для губ восстанавливающая / Lip Priority Serious Lip Repair выполняет функции особого питательного бальзама, который укрепляет контур губ, придает блеск и разглаживает текстуру. Уже при первом применении сыворотка делает губы более мягкими и нежными.
Использование восстанавливающей сыворотки помогает защитить кожу от внешних воздействий, в то время как нежная текстура бальзама смягчает и разглаживает губы.

Активные компоненты:
Растительный комплекс Свиссиум (Swissium) включает в себя экстракты лекарственных растений, таких как дикий лопух, одуванчик, ромашка, мальва, календула, тысячелистник, которые обеспечивают мягкость, гладкость и увлажнение кожи.
Экстракт ромашки обеспечивает смягчающее и успокаивающее действие.
Аллантоин, экстрагирован из молодых листьев сикоморового дерева (смоковницы) успокаивает раздраженную кожу, ускоряет процессы восстановления и заживления повреждений.
Масло Ши (карите) увлажняет, питает, смягчает, успокаивает и восстанавливает сухую кожу.

Christian Breton Paris

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх