Сыворотка для 3D увлажнения с комплексом гиалуроновой и глюкороновых кислот, 30 мл, Hello Beauty

Hello Beauty
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 16%

Со временем кожа теряет свою упругость и свежесть. Вернуть молодость и привлекательность поможет уникальное косметическое средство от южнокорейской компании Hello Beauty. Возрастные изменения в глубине и на поверхности кожи происходят по причине потери влаги. Эти процессы можно остановить. Поможет в этом сыворотка для лица, в составе которой содержится необходимый клеткам комплекс кислот (глюкуроновой и гиалуроновой). Эти компоненты способствуют эффективному увлажнению кожи, как верхних, так и глубоких слоев.

Косметический препарат производится по уникальной рецептуре на современном оборудовании. Для получения глюкуроновых кислот используется биоферментация. Молекулы кислоты обладают малыми размерами, что позволяет им с легкостью попадать глубоко в кожу. Использование препарата оказывает на клетки длительное действие, поскольку сыворотка не только обеспечивает 3D увлажнение, но и стимулирует естественные процессы по выработке клетками кожи гиалуроновой кислоты. Одновременно с трехмерным увлажнением комплекс кислот позволяет повысить эластичность кожи и ее упругость. Тем самым возвращая молодость и привлекательность.

Средство рекомендовано к регулярному использованию для кожи лица и в зоне вокруг глаз.
Aqua (подготовленная очищенная вода), Sodium hyaluronate (увлажняющая гиалуроновая кислота), tripleurospermum maritimum extract (успокаивающий экстракт морской ромашки), Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin

Hello Beauty

Представляем революционный бренд Hello Beauty, придуманный в России! Основа ухода - сыворотки с высокой концентрацией действующих компонентов. Для каждого типа кожи, проблемы, области - своя. Такого многообразия нет ни одного косметического бренда. Hello Beauty собирает многочисленные восторженные отзывы по всему Рунету. Но помимо отличного качества - у Hello Beauty приемлемая цена. Не содержат красителей, отдушек, парабенов, SLS, силиконов, минеральных масел. Только у нас по эксклюзивной цене!
Наверх